О нас

Парковка
Танцпол
Оплата картой
Wi-fi
Летняя веранда

Каталог

Отзывы

4.7
104 отзыва
Екатерина П.
Екатерина П.
31 мая
Праздновали юбилей отца 30 мая. Нас было 22 человека, стол ломился от еды . Еда очень вкусная , горячее подали практически всё сразу , пока ещё гости не наелись закусками и это очень правильно. Но еды все равно осталось очень много. Нам с собой все положили в лоточки. Помещение большое, очень удобные кресла за столом. Ещё есть удобные диванчики . У нас была своя большая колонка музыки нам хватило, но там можно арендовать музыкальное оборудование. Рекомендую это место!!!!
Эмили Войтаник
Эмили Войтаник
27 декабря
Выражаем огромную благодарность сотруднице Натальи. Очень приятная, добрая и светлая. Была на поминках и Наталья очень сопереживала нам, по окончанию подошла и обняла нас, это был невероятный жест с ее стороны.
Александра Одайная
Александра Одайная
23 апреля
Шикарное место для проведения мероприятия. Играли там свадьбу в 2024 году, остались невероятно довольны. Большой и вместительный зал. Еда вкусная, порции огромнейшие, персонал прекрасный. Рекомендуем.
Павел Тришин
Павел Тришин
27 декабря
Были на поминках, все прошло отлично. Администратор Наталья очень хороший и душевный человек, помогла с меню, подошла к вопросу с пониманием. Еда вкусная, свежая. За свои деньги все прошло очень прилично! Спасибо вам большое! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Екатерина П.
Екатерина П.
31 мая
Праздновали юбилей отца 30 мая. Нас было 22 человека, стол ломился от еды . Еда очень вкусная , горячее подали практически всё сразу , пока ещё гости не наелись закусками и это очень правильно. Но еды все равно осталось очень много. Нам с собой все положили в лоточки. Помещение большое, очень удобные кресла за столом. Ещё есть удобные диванчики . У нас была своя большая колонка музыки нам хватило, но там можно арендовать музыкальное оборудование. Рекомендую это место!!!!
Александра Одайная
Александра Одайная
23 апреля
Шикарное место для проведения мероприятия. Играли там свадьбу в 2024 году, остались невероятно довольны. Большой и вместительный зал. Еда вкусная, порции огромнейшие, персонал прекрасный. Рекомендуем.
Эмили Войтаник
Эмили Войтаник
27 декабря
Выражаем огромную благодарность сотруднице Натальи. Очень приятная, добрая и светлая. Была на поминках и Наталья очень сопереживала нам, по окончанию подошла и обняла нас, это был невероятный жест с ее стороны.
Павел Тришин
Павел Тришин
27 декабря
Были на поминках, все прошло отлично. Администратор Наталья очень хороший и душевный человек, помогла с меню, подошла к вопросу с пониманием. Еда вкусная, свежая. За свои деньги все прошло очень прилично! Спасибо вам большое! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Фото

Контакты

Московская область, городской округ Домодедово, посёлок Государственного племенного завода Константиново, Объездной проезд, 2Б
Загрузка карты...