Екатерина П.
Праздновали юбилей отца 30 мая.
Нас было 22 человека, стол ломился от еды . Еда очень вкусная , горячее подали практически всё сразу , пока ещё гости не наелись закусками и это очень правильно. Но еды все равно осталось очень много. Нам с собой все положили в лоточки.
Помещение большое, очень удобные кресла за столом. Ещё есть удобные диванчики . У нас была своя большая колонка музыки нам хватило, но там можно арендовать музыкальное оборудование.
Рекомендую это место!!!!